Conseil municipal

Gilbert Pilote
Maire

g.pilote@munfn.ca 

Comités
Régie intermunicipale des déchets de la Lièvre
Parc régional Montagne du Diable

 

Pauline Lauzon
Conseillère no. 1

p.lauzon@munfn.ca 

Comités
Administration
Loisirs et culture
Bibliothèque (CRSBP)

 

Diane Sirard
Conseillère no. 2

d.sirard@munfn.ca 

Comités
Administration
Parc régional Montagne du Diable

 

 

Mario Lachaine
Conseiller no. 3

m.lachaine@munfn.ca 

Comités
Hygiène du milieu et transport
Urbanisme CCU et CCP
Camping Baie du Diable

 

 

Michel Venne
Conseiller no. 4

m.venne@munfn.ca

Comités
Loisirs et culture
Sécurité publique
Camping Baie du Diable

 

Hélène Lévesque
Conseillère no. 5

h.levesque@munfn.ca 

Comités
Administration
Loisirs et culture
Bibliothèque (CRSBP)
Sécurité publique

Yvon Forget
Conseiller no. 6

y.forget@munfn.ca 

Comités
Hygiène du milieu et transport
Urbanisme CCU et CCP
Camping Baie du Diable

 

Municipalité de Ferme-Neuve - Conseillers et conseillères Municipaux
Municipalité de Ferme-Neuve - Logo officiel