Nous joindre



nous joindrehoraire  

 

 

Hôtel de Ville            
125, 12e Rue
Ferme-Neuve, Qc  J0W 1C0
Téléphone:   819-587-3400
reception@munfn.ca

Direction générale et Greffe
Directrice générale et secrétaire trésorière

Bernadette Ouellette
Téléphone:   819-587-3400 poste 223
b.ouellette@munfn.ca


Réception et secrétariat

Sandra Lachaine
Téléphone:   819-587-3400 poste 221

reception@munfn.ca

Services administratifs et financiers
Secrétaire-trésorière

Martine Charron
Téléphone:   819-587-3400 poste 225
m.charron@munfn.ca


Secrétariat
Mélanie Guy
Téléphone:   819-587-3400 poste 230
m.guy@munfn.ca  


Urbanisme
Inspectrice en bâtiment

Julie Despaties
Téléphone:   819-587-3400 poste 222
j.despaties@munfn.ca 


Travaux publics 
Directeur des travaux publics
Michel Deslauriers
Téléphone :  819-587-3400 poste 300
Pour urgence: 1-800-565-0911

m.deslauriers@munfn.ca 


Usine de filtration 

Technicien en eau potable
David Lussier
Téléphone :  819-587-3400 poste 305
d.lussier@munfn.ca


Usine d'épuration 
Technicien en eau usée
Sylvain Milot
Téléphone :  819-587-3400 poste 304
s.milot@munfn.ca  

Service de la sécurité incendie
Directeur
Mathieu Meilleur

Téléphone:   819-587-3400 poste
500
m.meilleur@munfn.ca


Bibliothèque
Jeanne-Mance Lebel
144, 12e Rue Ferme-Neuve
Téléphone :  819-587-3400 poste 405
bibliotheque@munfn.ca

Service des loisirs
Centre sportif Ben Leduc
Directeur des Loisirs
André Lachaine
172, 12e Rue Ferme-Neuve
Téléphone :  819-587-3400 poste 400

loisirs@munfn.ca

Secrétariat
Martine Prud'Homme
Téléphone:   819-587-3400 poste 401
loisirs@munfn.ca

Copyright © 2010
Créations GP Tous droits réservés.